01.03.2017

Лазерная имплантация зубов

Практически во всех направлениях стоматологии сегодня применяют лазер: для профилактики и лечения кариеса, для отбеливания зубов, при ортодонтии. Лазерная имплантация зубов уверенно замещает традиционные методы хирургии, особенно в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург и т.п.

Современные нанотехнологии позволяют обходиться без скальпеля при разрезе десны для вживления импланта. Лазерная имплантация зубов — это сверхточное действие лазерного луча, минимизация травматичности и риска осложнений.


Лазерная нано имплантация зубов без разреза десны


Лазерная имплантация зубовИ все же, лазерная нано-имплантация зубов без разреза десны все еще находится в стадии развития. Из-за высокой стоимости сверхточное современное нано оборудование могут позволить себе немногие клиники, находящиеся преимущественно в Москве. «Неомед» является одной из клиник, которая предоставляет услугу нано-имплантация. Рязанский проспект является адресом клиники.

Кроме этого, лазерная нано-имплантация зубов без разреза десны требует особых знаний, навыков и опыта.

Впрочем, положительные отзывы говорят о том, что лазерная нано-имплантация зубов будет идти вперед семимильными шагами. И вот почему:

  • лазер делает аккуратный разрез десны без кровотечения;
  • гарантируется абсолютная стерильность;
  • разрез заживает намного быстрее, чем при использовании скальпеля;
  • точное направление луча не затрагивает соседние мягкие ткани;
  • время на операцию сокращается до 30 минут.

При всех этих преимуществах стоимость нано-имплантации с использованием лазера незначительно превышает стоимость традиционного метода.


Лазерная имплантация зубов, стоимость в Москве


Комфорт, экономия времени, отсутствие осложнений — то, что предлагает лазерная имплантация зубов. В Москве практикуют применение лазера при классической и экспресс-имплантации. Этапы операции такие же, как и при разрезании десны с помощью скальпеля. А вот времени будет затрачено на 30-40% меньше.

Имплантация зубов при помощи лазераТип лазера и профессионализм хирурга — основные показатели того, насколько успешно пройдет лазерная имплантация зубов. Стоимость — весомый аргумент, однако необходимо обратить внимание и на отзывы о клиниках, где практикуется лазерная имплантация зубов. Стоимость одного имплантата с установкой в московских клиниках стартует от 25-30 тыс.рублей.

Интересует лазерная имплантация зубов в Москве? Высокотехнологичное оборудование московских клиник и квалификация врачей практически всегда гарантируют успешный результат. А с отзывами и стоимостью услуг в клинике «Неомед» вы можете ознакомиться на сайте или при консультации.

Лазерная имплантация в Москве — это передовые технологии, получившие самые высокие оценки и отзывы; опытные хирурги и широкий спектр услуг.


Лазерная имплантация зубов, отзывы


Почему нанотехнологии постоянно расширяют свои границы? Потому что они предлагают удобное и оперативное решение. Не исключение и лазерная имплантация зубов. Отзывы, накапливающиеся с момента первого применения, подтверждают высокую результативность и, что немаловажно, отсутствие риска инфицирования.

Также наблюдается и психологический положительный эффект, который дает лазерная имплантация зубов. Отзывы пациентов говорят о том, что им намного легче воспринять предстоящую операцию без разреза десны.

Вообще, как-то малоприятным видится образ человека в белом халате со скальпелем в руке… А мы уверены, что имплантация, Рязанский проспект и стоматология по этому адресу, ежедневно сокращают дистанцию между врачом и пациентом используя новые современные технологии, и делая их отношения доверительными и долгосрочными.