12.09.2017

Люминиры

Химическое отбеливание уже давно отошло на второй план, а на первый вышел более безопасный способ — виниры. Самым лучшим и эффективным видом виниров являются люминиры. Это ультратонкие пластинки на зубы, которые способны исправить дефекты эмали, улучшить форму и цвет зубов. Какими плюсами и минусами, по отзывам, обладают люминиры, как они выглядят на фото и какая цена установки в Москве расскажем в нашей статье.


Люминиры на зубы, фото


Если вы хотите обрести голливудскую улыбку, не повредив при этом свои зубы, самым лучшим вариантом будет поставить люминиры, фото которых можно легко найти в сети интернет. Результаты до и после действительно впечатляют. Натуральность — главное качество, которым обладают люминиры на зубы. Фото это прекрасно демонстрируют.

Люминиры на зубы (фото ниже) совсем не заметны и по натуральности не будут отличаться от ваших настоящих зубов. Они характеризуются повышенной прозрачностью, а также сходным с эмалью коэффициентом преломления света, что и обеспечивает натуральный эффект.

Люминиры на зубы

Люминиры, плюсы и минусы


Читая восторженные отзывы пациентов, возникает вопрос, имеют ли вообще люминиры минусы? Эти микропротезы на сегодняшний день являются самыми лучшими — они способны создать безупречную улыбку без риска повреждения зубов. Но они также не избавлены от некоторых недостатков.

Как выглядят люминиры, плюсы и минусы этих пластинок можно найти в отзывах пациентов. Также детально о том, какие имеют люминиры плюсы и минусы, расскажем ниже.

Люминиры, плюсы

Люминиры обладают множеством плюсов, благодаря чему становятся выбором огромного количества пациентов. К ним можно отнести следующие:

Ультратонкие люминиры

  • Люминиры ультратонкие — их толщина не превышает 0,3 мм, благодаря чему при их установке нет необходимости в обточке зубов. Риск повреждения эмали сводится к нулю и поэтому люминиры являются наиболее безопасным методом усовершенствования улыбки.
  • Люминиры, в отличие от виниров, можно снять в любое время. После снятия Ваши зубы будут выглядеть так же, как и до установки люминиров (фото до и после — далее).
  • Полная безболезненность процедуры.
  • Прочность и долговечность — люминиры изготавливаются из сверхпрочного фарфора, который может прослужить более 25 лет.
  • Люминиры не поддаются воздействию красящих продуктов питания и напитков.
  • Естественность — главный плюс люминиров. Их трудно отличить от натуральных зубов даже специалисту!

Люминиры, минусы

Главным минусом люминиров является их высокая цена. Также в некоторых отзывах можно найти жалобы, что зубы после установки люминиров стали толще — так как зубы предварительно не обтачиваются, такой эффект на больших от природы зубах вполне возможен.

Установка люминиров, отзывы


Установка люминиров — безболезненная процедура, которая не займет у пациента много времени. Она потребует всего два визита к стоматологу. На первом берутся слепки челюсти, подбирается цвет будущих пластинок, а на втором происходит непосредственно установка люминиров.

Улыбка до и после установки люминировПочему так популярны люминиры на зубы? Отзывы содержат много фото зубов до и после установки люминиров — результат действительно впечатляет. Именно благодаря эстетическим качествам, которые гармонично сочетаются с прочностью, люминиры завоевали благосклонность пациентов.

Следует также заметить, что люминиры, отзывы о которых отрицательные, зачастую устанавливались в сомнительных клиниках. Поэтому выбор хорошей клиники немаловажен. Но где лучше всего устанавливать люминиры? Отзывы пациентов помогут вам в решении этого вопроса. Хорошими отзывами, например, славится клиника «Неомед» в Москве.


Люминиры, цена в Москве


Люминиры в Москве предлагает почти каждая современная клиника. Где лучше всего ставить люминиры в Москве и какой должна быть цена на эту процедуру?

Как уже говорилось выше, люминиры, цена которых зависит и непосредственно от клиники, дорогое удовольствие не только в Москве, но и в других регионах. Выбирая люминиры, цена имеет важное значение, так как определяет их качество. Настоящие люминиры производятся в США и их цена никак не может составлять 30-40 000 руб., что можно увидеть в прайслисте многих клиник.

Отличной репутацией среди пациентов пользуется клиника ‹‹Неомед›› в Москве. Она сочетает в себе качество и цену, а также славится высококвалифицированными специалистами.